ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.06.2020

Олимпийские игры в Токио, перенесенные на 2021 год, пройдут в упрощенном формате

Олимпийские игры в Токио, перенесенные на 2021 год, пройдут в упрощенном формате

Японские власти и организационный комитет Олимпиады в Токио обсуждают возможность проведения Игр 2021 года по упрощенному сценарию на фоне ситуации с распространением коронавируса в мире. Об этом пишет газета Yomiuri.
Как уточнила губернатор Токио Юрико Коикэ, среди вариантов — рационализация и упрощение формата. «При этом нам необходимо добиться понимания со стороны наших граждан», — отметила Коикэ.
В новом фирмане может сократиться число участников церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр и введены ограничения по количеству зрителей на стадионах.
Как мы писали, в марте спортсмены Австралии и Канады отказались от участия в Олимпийских играх в Токио летом 2020 года из-за пандемии коронавируса. Обе страны призвали Международный олимпийский комитет перенести соревнования на следующий год.
В марте Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о переносе Олимпиады и Паралимпиады в Японии с 2020 на 2021 год. Соревнования пройдут с 23 июля по 8 августа.
Позже сообщалось, что летние Олимпийские игры в Токио, перенесенные на 2021 год, могут снова не состояться. По словам вирусологов, к 2021 году пандемия коронавируса еще может не утихнуть
Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса в марте Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о переносе Олимпиады и Паралимпиады в Японии с 2020 на 2021 год. Соревнования пройдут с 23 июля по 8 августа.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости