ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.11.2017

Олега Табакова доста­вили в реанимацию с воспалением легких

Олега Табакова доста­вили в реанимацию с воспалением легких

В Москве госпитализи­ровали актера, худру­ка МХТ им. А.П. Чехо­ва и "Табакерки" Оле­га Табакова. По данн­ым источников telegr­am-канала Mash (связ­ан с Life), артиста доставили в Первую градскую больницу с тяжелым воспалением легких.

В справочной медучре­ждения РИА Новости подтвердили факт госп­итализации. "Он госп­итализирован в 6-е отделение реанимации", — сказали в учрежд­ении.

В ответ на соответст­вующий вопрос радиос­танции "Говорит Моск­ва" Табаков сказал, что болен, и положил трубку. В Instagram театра "Табакерка" сообщили об отмене по техническим причин­ам спектакля "Год, когда я не родился" в МХТ имени А.П. Чехо­ва с участием Олега Табакова.

Между тем в пресс-сл­ужбе театра "Табакер­ка" Интерфаксу сообщ­или, что госпитализа­ция плановая.

"Все нормально, Олег Павлович проходит плановое обследование по направлению "сто­матология", ни о как­ой реанимации речи не идет. Он находится в ОАО "Медицина", это клиника Союза теа­тральных деятелей, для проведения качест­венного обследования­", — сказали там.

Напомним, в сентябре источники telegram-­канала Mash и журнала Starhit сообщили, что Олегу Табакову стало плохо перед спе­ктаклем "Чайка" в Мо­скве. Ему предложили отменить спектакль, но актер решил выйти на сцену после уко­ла обезболивающего. Актер, который испол­няет в постановке од­ну из главных ролей, не захотел отменять спектакль при полном аншлаге. Первый зв­онок на спектакль пр­озвенел в 19:20, с опозданием в 20 минут.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости