ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.03.2017

Один из руководителей Uber покинул пост спустя полгода работы

Компанию Uber покинул президент технологического подразделения Uber Technologies Джеф Джонс, о чем сообщил глава сервиса заказа такси, Трэвис Каланик.

Джонс проработал в компании около полугода, а сейчас не видит дальнейших перспектив на текущем месте, рассказал Каланик.

Президент Uber Technologies решил уйти после того, как в начале марта глава Uber заявил о намерении создать в структуре компании новый руководящий пост — главного операционного директора, отметило издание WSJ. Фактически эта должность будет второй в иерархии компании, и на это место изначально надеялся сам Джонс, сообщили источники.

Один из руководителей Uber покинул пост спустя полгода работы

Искать нового операционного директора решили после нескольких скандалов, в которые Uber оказался замешан в последнее время — от обвинений менеджмента в сексизме до грубого разговора главы компании с одним из водителей сервиса. Джонс изначально тоже должен был улучшить репутацию Uber, но ситуация в компании оказалась хуже, чем он предполагал, заверили информаторы Recode.

Ранее один из водителей Uber в Казахстане приехал на вызов с деревянными стульями вместо сидений.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости