ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

02.07.2020

Нэнси Пелоси предложила немедленно ввести санкции против России

Нэнси Пелоси предложила немедленно ввести санкции против России

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что США должны незамедлительно ввести санкции против России из-за подозрений в сговоре с террористами из «Талибана» в Афганистане. Об этом пишет MSNBC.
«Мы должны ввести санкции против России, и мы должны сделать это прямо сейчас», — сказала Пелоси.
Напомним, что 26 июня американские СМИ писали, что российская военная разведка предлагала боевикам, связанным с движением «Талибан», вознаграждение за убийство военных международной коалиции в Афганистане, в том числе США. По данным NYT, об этом доложили Дональду Трампу, но Белый дом пока не предпринял ответных действий.
И Россия, и «Талибан» отрицают сообщения об оплате из Москвы убийств американцев в Афганистане. В России «Талибан» официально считается террористической организацией.
Глава Пентагона Марк Эспер заявлял, что у ведомства нет доказательств, свидетельствующих о сговоре России и «Талибана». Президент США Дональд Трамп также отмечал, что ему об этом ничего не известно

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости