ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.09.2019

Новый iPhone останется без изменений

Новый iPhone останется без изменений

Компания Apple готовится представить три новые модели iPhone. По словам экспертов, они будут очень похожи на прошлогодний модельный ряд. Существенные изменения затронут камеру и видеосервис. Об этом пишет Associated Press.

По мнению аналитиков, новые модели телефонов Apple, скорее всего, будут очень похожи на прошлогодние iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max. Цены, скорее всего, останутся на уровне от 750 до 1100 долл.

Ощутимая новизна будет связана с камерой телефона, которую Apple пытается улучшить, поскольку потребители делают больше снимков на своих устройствах.

По данным экспертов, Apple уже не в первый год делает акцент не на новизне iPhone, а на сопутствующих услугах. Таких, как потоковая передача музыки, ремонт, продажа приложений. Доход от услуг вырос в первом полугодии 2019 года на 14% и составил почти 23 миллиарда долларов.

Кроме того, теперь Apple готовится запустить подобный Netflix видео-сервис. На нём можно будет посмотреть оригинальных программ с участием таких звезд, как Опра Уинфри, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Джейсон Момоа

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости