ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.07.2018

На Урале мужчину приговорили к исправительным работам за издевательство над котами

На Урале мужчину приговорили к исправительным работам за издевательство над котами

В Екатеринбурге суд признал виновным в жестоком обращении с животными Максима Сытых, пишет РИА Новости. Мужчина выбросил из окна двух котов, чтобы досадить матери.
«Суд назначил Максиму Сытых наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием 15% в доход государства. Приговор в законную силу не вступил», - говорится в сообщении прокуратуры Свердловской области.
Инцидент произошёл 22 апреля 2018 года около 22:00 местного времени. Сытых находился в состоянии алкогольного опьянения в общежитии в Екатеринбурге и решил досадить своей матери, которая является инвалидом второй группы. Для этого мужчина выбросил из окна комнаты, расположенной на четвертом этаже, котов матери Кузю и Диню.
После этого он попросил свою дочь, 2007 года рождения, не подозревавшую о его преступных действиях, принести котов с улицы в комнату. Как полагают следователи, после этого он вновь выбросил Диню в окно. В итоге кот получил перелом таза со смещением, а кот Кузя – ссадину в области носогубного треугольника.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости