ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

08.11.2017

На Украине учительница заклеила второклассникам рты скотчем

На Украине учительница заклеила второклассникам рты скотчем

Преподаватель по хореографии одной из школ в Кривом Роге заклеила рты скотчем ученикам второго класса за непослушание, сообщает Телевизионная служба новостей (ТСН) украинского телеканала 1+1.

Отмечается, что учительница прибегла к таким мерам потому, что дети не прислушивались к ее замечаниям. По словам директора школы, после жалобы от отца одной из учениц преподаватель призналась в использовании скотча и написала заявление об увольнении.

"Она очень сожалеет. Она просила у родителей прощения. Объясняет так, будто это была шутка. Хотелось просто к дисциплине приучить, но, к сожалению, шутка была не очень приятной. Дети чувствовали себя униженными", — приводит телеканал слова директора школы Людмилы Дегтяревой.

Мнение родителей насчет инцидента разделилось, отмечает ТСН. Одни возмущены такими "воспитательными методами", другие винят учеников и защищают учительницу, отмечая, что женщина занималась с детьми бесплатно и до этого случая к ее работе не было претензий.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости