ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

17.03.2017

Национальная гвардия Украины стала технологичнее

Военнослужащие Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины, которые находятся в зоне АТО, получили от волонтерской организации планшеты Bravis, сообщило МВД Украины в Facebook.

Планшеты Bravis дополнили информационной базой с данными граждан, причастных к незаконным вооруженным формированиям ЛНР и ДНР, что позволяет ускорить пропускной режим и оперативно проверять подозрительных людей, сообщило МЧС со ссылкой на слова гвардейцев. Ранее для проверки людей Нацгвардии приходилось обращаться к сотрудникам СБУ, что требовало много времени, теперь достаточно вбить данные человека в планшет, чтобы получить необходимую информацию.

Ведомство уточнило, что гаджеты также позволяют оперативно проводить фото- и видеофиксацию в случае необходимости.

Национальная гвардия Украины стала технологичнее Национальная гвардия Украины стала технологичнее

Bravis NB752 3G

На одной из фотографий можно рассмотреть, что Нацгвардии получила планшеты Bravis NB752 3G. Эти устройства предлагают 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 точек, процессор Spreadtrum SC7731G с графическим ускорителем Mali-400, 8 ГБ постоянной и 1 ГБ оперативной памяти, 2-Мп основную и 0,3-Мп фронтальную камеры.

Национальная гвардия Украины стала технологичнее Национальная гвардия Украины стала технологичнее Национальная гвардия Украины стала технологичнее

Устройство поддерживает работу в 3G-сетях, а также позволяет использовать функции телефона. GPS-модуль тоже присутствует. Работает планшет под управлением Android 5.1.

Стоимость Bravis NB752 3G в украинских сетях составляет 1799 грн.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости