ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.11.2017

Названы самые популярные города России для новогоднего отдыха

Названы самые популярные города России для новогоднего отдыха

Эксперты туристического портала Tvil.ru выяснили, какие города своей страны россияне чаще всего выбирают для путешествия на новогодние праздники. Для этого они проанализировали запросы на бронирование жилья в предстоящие праздничные дни. Об этом сообщает «Мир новостей».

Лидером рейтинга оказался Сочи, жилье в котором путешественники предпочитают бронировать на семь дней, включая Новый год. Следом за ним идут Санкт-Петербург и Москва, где путешественники предпочитают останавливаться на 5 дней.

Помимо них особой популярностью в преддверии Нового года пользуются Казань, Екатеринбург, Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Калининград и Кисловодск.

Из этих направлений самыми дешевыми в плане проживания оказались Кисловодск, где один день проживания в среднем обходится приезжим в 2300 рублей и Нижний Новгород (3200 рублей). Дороже всего отдых обойдется желающим посетить Москвы (5900 рублей) и Петербург (4800 рублей).

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости