ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.03.2018

Названы лучшие пляжи мира

Названы лучшие пляжи мира

По отзывам любителей пляжного отдыха специалисты сервиса путешественников TripAdvisor составили список лучших пляжей 2018 года, расположенных в разных частях мира.
Туристы оставляли отзывы в нескольких номинациях: «Лучший пляж», «Лучший отель» и «Перспективное направление».
Из их мнений сформировался ТОП-25, куда попали пляжи Бразилии, Доминиканы, Испании, Кубы, США, Ямайки и других стран.
Лидером рейтинга стал расположенный на островах Теркс и Кайкос (неподалеку от Багамских островов) пляж Грейс-Бей (Grace Bay).
Туристический сезон на этом пляже с белоснежным песком, кристально чистой водой и длинной береговой линией, длится круглый год.
Отдыхавшие там, в своих отзывах отмечают, что природа там необычайно красива, погода всегда радует, туристов мало и нет назойливых торговцев всякой всячиной.
«Серебряный призер» - пляж Baia do Sancho - находится на бразильском архипелаге Фернанду-ди-Норонья, входящий в список ЮНЕСКО. Туристы, которым посчастливилось отдохнуть там, сравнивают этот пляж с раем.
Замыкает тройку лидеров кубинский пляж Варадеро (Varadero Beach).
Лучшее место для пляжного отдых в континентальной Европе, по мнению туристов, - расположенный в испанском городе Доностия-Сан-Себастьян пляж Ла-Конча (La Concha Beach).

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости