ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

17.02.2017

Названа стоимость Samsung Galaxy S8 и S8 Plus в Украине

Неанонсированные флагманы Samsung Galaxy S8 и S8 Plus будут стоить в Украине значительно дороже своих предшественников, следует из информации, которую раскрыл пользователь Twitter Владимир Федорчук.

Согласно представленным материалам, топовый Galaxy S8 Plus обойдется украинцам в 28 999 грн, а более компактный Galaxy S8 будет стоить 25 999 грн. Ценник касается версий с 64 ГБ постоянной памяти, это будет единственная модификация на украинском рынке, следует из сообщения. Galaxy S7 и S7 edge на старте продаж оценивались в 19 999 и 23 999 грн соответственно.

Фото: Erasmus_UA

Информация о стоимости появилась вслед за недавним снижением цены текущих флагманов.

Федорчук и ранее сообщал точную информацию о новинках на украинском рынке, в том числе о стоимости камеры Gear 360 и Galaxy S7/S7 edge. Тем не менее, до официального объявления стоимости к информации необходимо относиться с недоверием.

Galaxy S8 и S8 Plus

Новые флагманы Samsung, как ожидается, получат 5,8- и 6,2-дюймовый изогнутые дисплеи и станут первыми аппаратами на рынке, где используется процессор Qualcomm Snapdragon 835. Ранее подробные характеристики смартфонов раскрыл известный точностью утечек Эван Бласс, также знакомый под псевдонимом evleaks.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости