ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

02.11.2018

Названа должность отца изнасилованной начальниками МВД дознавателя

Названа должность отца изнасилованной начальниками МВД дознавателя

СМИ сообщили должность отца изнасилованной тремя полицейскими начальниками в Уфе девушки-дознавателя. Ранее уже сообщалось, что жертва приходится дочерью местному высокопоставленному силовику.
Как сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на свои источники, отцом пострадавшей является замглавы управления Росгвардии по Башкирии.

Сама жертва в этом году окончила юридический институт МВД России и поступила на работу в полицию. Также известно, что девушка была избита, у нее зафиксированы множественные разрывы тканей.

Вчера стало известно, что в Уфе были задержаны 50-летний глава ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев, 34-летний начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района майор Павел Яромчук и 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, пишет телеграм-канал Mash.

Они устроили пьянку в отделе МВД и вызвали в свой кабинет девушку-дознавателя, после чего насиловали ее на протяжении всей ночи.

Возбуждено уголовное дело по статье «Групповое изнасилование по предварительному сговору» и «Насильственные действия сексуального характера».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости