ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.11.2017

МЧС России готово оказать помощь Ираку и Ирану в связи с землетрясением

МЧС России готово оказать помощь Ираку и Ирану в связи с землетрясением

МЧС России готово оказать помощь в ликвидации последствий сильнейшего землетрясения Ирану и Ираку. Как сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России, глава министерства Владимир Пучков направил министрам внутренних дел Исламской Республики Иран Абдолрезу Рахмани-Фазли и Республики Ирак Касиму Мохаммад аль-Араджи телеграммы, в которых выразил свои соболезнования и готовность оказать помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия.

"От имени МЧС России примите мои искренние соболезнования в связи с разрушительным землетрясением. Сообщите, если силы и средства МЧС России могут оказаться полезными в деле борьбы с природной стихией", - говорится в документе, который процитировали в пресс-службе МЧС.

Напомним, землетрясение произошло в воскресенье вечером на границе Ирана и Ирака. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, один за другим произошло два удара стихии магнитудой 7,2 и 7,3. По последним данным, погибли более 350 человек.

По данным агентства Тасним, в результате стихийного бедствия 3950 человек пострадали.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости