ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

02.04.2018

Мухтара Гусенгаджиева признали виновным в педофилии

Мухтара Гусенгаджиева признали виновным в педофилии

Таганский суд Москвы 2 апреля приговорил к 22 годам лишения свободы в колонии строгого режима известного актера театра и кино, «самого гибкого мужчину планеты» Мухтара Гусенгаджиева.
«Он был признан виновным в нескольких эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней», — сообщила Business FM пресс-секретарь суда Юлия Сухинина.
Она пояснила, что процесс проходил в закрытом режиме. «Согласно Уголовно-процессуальному кодексу, дела против половой неприкосновенности рассматриваются при закрытых дверях. Поэтому сегодня суд озвучил только вводную и резолютивную часть приговора», — сказала пресс-секретарь.
Мухтара Гусенгаджиева, известного по съемкам в кино и сериалах (например, «Последний из Магикян»), арестовали в сентябре 2015 года.
51-летнего актера обвинили в домогательствах по отношению к десятилетней девочке.
Заявление на него в полицию написала мать ребенка, которая встречалась с Гусенгаджиевым. Ее слова оказались небеспочвенными.
Следственный комитет Москвы предъявил актеру обвинения в нескольких эпизодах «насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» (п. «б», ч. 4 ст. 132 УК РФ).
В настоящее время Гусенгаджиеву исполнилось 53 года.
На его счету около 40 ролей в кино и сериалах. Среди них — «Последний из Магикян», «Кулагин и партнеры», «Карпов», «Дорогая Маша Березина», также он снимался в телепроекте «Танцы со звездами».
Кроме того, Гусенгаджиев был ведущим специалистом Федерации йоги России и попал в Книгу рекордов Гиннесса как «самый гибкий мужчина планеты».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости