ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.07.2019

Муж задержанной в Уфе кассира проиграл похищенные ею деньги

Муж задержанной в Уфе кассира проиграл похищенные ею деньги

Супруг кассира Луизы Хайруллиной, задержанной по подозрению в хищении более 20 млн рублей в банке в башкирском Салавате, сообщил следствию, что проиграл украденные деньги в азартных играх. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, супруга пригласили в Москву на телевидение. Там он планирует попросить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой.
Напомним, старшего кассира Луизу Хайруллину заподозрили в хищении более 20 млн рублей еще в мае. Вместе с мужем и двумя детьми она исчезла 27 мая. В розыск были объявлены дети по заявлению родственников. Суд заочно арестовал женщину по статье "Присвоение или растрата".
Луизу Хайруллину задержали четвертого июля на съемной квартире в Казани. С ней была и ее семья, но деньги не нашли. В настоящее время Луиза Хайруллин находится в одиночной камере.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости