ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

30.11.2017

Москвича, который гримасничал в аэропорту, не пустили на самолет

Москвича, который гримасничал в аэропорту, не пустили на самолет

Сотрудники кемеровского аэропорта Алексей Леонов отказали пассажиру в перелете в Москву, потому что он гримасничал и пугал людей.

Об этом РИА Новости сообщила представитель Кузбасского линейного управления МВД Елена Щербинина. Она отметила, что мужчина вел себя неадекватно.

Сотрудники линейного отделения полиции заметили москвича во время встречного досмотра пассажиров, прилетевших из Вьетнама. 37-летний житель столицы привлек их внимание тем, что был без багажа, в летней одежде и не хотел покидать аэропорт.

Как стало известно позже, его депортировали из азиатской страны и посадили на ближайший рейс до Кемерова за нарушение визового режима.

«Во Вьетнаме он провел последние два года. Оказавшись в Сибири без денег, не знал, как добраться домой», — сказала Щербинина.

После этого транспортные полицейские связались с матерью пассажира, и она купила ему билет до Москвы. Но во время регистрации на рейс пилот отказался брать его на борт.

«Оказавшись в стерильной зоне, москвич начал строить гримасы попутчикам, пугая их неадекватным поведением. Наряд транспортных полицейских доставил москвича в дежурную часть и вызвал бригаду медиков, которые оценят его состояние», — пояснила собеседница агентства.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости