ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.09.2017

Москва признана самым опасным регионом для жизни

Москва признана самым опасным регионом для жизни

Москва возглавила рейтинг регионов России по числу совершенных преступлений. Об этом говорится в статистических данных о состоянии преступности России в первом полугодии 2017 года, которые выложены на сайте Генпрокуратуры.
В столице, по данным ведомства, за январь-июнь было совершено почти 72 тысячи преступлений. На втором месте оказалась Московская область, где, зарегистрировано 41,5 тысячи преступлений.
Третьим стал Краснодарский край (33,5 тыс. преступлений), четвертое и пятое места заняли Челябинская область и Башкортостан. В топ-10 самых криминальных регионов также попали Ростовская, Тюменская, Свердловска, Кемеровская области и Татарстан.
Всего за полгода в стране зарегистрировано чуть больше одного миллиона преступлений, что на 12,9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом число преступлений, по данным Генпрокуратуры, сократилось во всех федеральных округах в 76 регионах России. Наибольшего успеха в этом добилась Вологодская область, где преступность снизилась на 30,1%.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости