ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.05.2018

Москва запустила сервис «Активный инвестор»

Москва запустила сервис «Активный инвестор»

«Москва запустила сервис «Активный инвестор», который позволит инвесторам ознакомиться с параметрами инвестиционного объекта, просчитать затраты и выгоды еще до его запуска», - сообщила заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. Об этом говорится на Инвестиционном портале Москвы.

По словам вице-мэра, «с его помощью будет можно отметить наиболее интересные участки для сделок в городе и направить запрос на их осмотр, выбрать назначение будущего объекта, задать вопрос по размеру арендной платы, выбрать вид сделки (продажа, аренда, концессия, МАИП), предложить реализацию своего проекта на участке».

Вопросы и предложения будут поступать через Личный кабинет Инвестиционного портала в Городское агентство управления инвестициями и другие органы исполнительной власти Москвы и учитываться при принятии городом решения о вовлечении объекта в сделку.

Как отметил на полях Петербургского международного экономического форума-2018 министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов, «появление нового сервиса позволит инвесторам подобрать площадку для реализации своего бизнес-проекта, просчитать стоимость проекта, издержки, прибыльность. Это еще одна опция, которая помогает предпринимателям понять московский рынок и удачно влиться в городскую экономику».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости