ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.06.2017

Монитор Dell UltraSharp 38 Curved предназначен для профессионалов

Монитор Dell UltraSharp 38 Curved предназначен для профессионалов

Компания Dell выпустила очередной сверхширокий изогнутый монитор – UltraSharp 38 Curved Monitor (U3818DW). Как понятно из названия, он имеет диагональ 38 дюймов 3840х1600 пикселей (WQHD), матрицу IPS и откалиброван в заводских условиях. Как сообщается, он охватывает 99% цветового пространства sRGB.

Монитор Dell UltraSharp 38 Curved предназначен для профессионалов

Монитор рассчитан на работу 3D- и CAD-приложениями. Он имеет функции «картинка в картинке» (PiP) и «картинка к картинке» (PbP), встроенный коммутатор KVM, который позволяет быстро переключать комплект из монитора, клавиатуры и мыши между двумя ПК. Также следует отметить ПО Dell Display Manager для гибкой настройки монитора и функцию Dell Easy Arrange, которая упорядочивает несколько приложений на рабочем столе.

Наконец, новинка имеет порт USB-C с поддерживаемой мощностью нагрузки до 100 Вт и динамики по 9 Вт. Цена вопроса – $1499, старт продаж запланирован на 23 июня.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости