ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.09.2020

МИД Франции расследует, почему разговор Путина и Микрона попал в СМИ

МИД Франции расследует, почему разговор Путина и Микрона попал в СМИ

Министерство иностранных дел Франции проводит расследование из-за публикации в СМИ деталей телефонных переговоров президентов Эммануэля Макрона и Владимира Путина. Подробности сообщаются на сайте ведомства.
Вот что сказано на сайте французского внешнеполитического ведомства по этому поводу:
«Любая утечка внутренних конфиденциальных документов недопустима. По этой причине мы воздерживаемся от комментариев. Ведется расследование. Диалог, который президент республики хотел установить с Россией, направлен на решение всех вопросов, в том числе тех, что касаются нашей безопасности, в духе откровенности и требовательности, и в этом духе он и продолжится», - говорится в заявлении МИД Франции.
Напомним, что 22 сентября французская газета Le Monde сообщила, что Владимир Путин в беседе с Эммануэлем Макроном назвал российского политика Алексея Навального «простым баламутом из интернета» и предположил, что тот мог сам отравиться нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок»

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости