ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.01.2019

МИД: США хотят обвинить Россию в связях с ИГ

МИД: США хотят обвинить Россию в связях с ИГ

Министерство иностранных дел России предупредило о подготовке спецслужбами США серии «вбросов» в СМИ Афганистана и ряда западных стран, нацеленных на дискредитацию политики России на афганском направлении. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«Цель подобной информационной «диверсии» очевидна — отвлечь внимание международной общественности от провалов в более чем 17-летней афганской кампании США», — говорится в сообщении.
В готовящейся провокации министерство также видит попытку американской стороны переложить вину на других за свое бездействие из-за «фиксируемых в Афганистане полетов неопознанных вертолетов, доставляющих пополнение и вооружение террористам ИГ, действующим, прежде всего, на севере страны».
В МИДе предупредили вдохновителей готовящейся информационной кампании, что им не удастся ввести в заблуждение мировое сообщество и народы Афганистана, а также призвали Вашингтон прекратить плести интриги.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости