ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.09.2017

МИД: россиян, среди пострадавших от землетрясения в Мексике, нет

МИД: россиян, среди пострадавших от землетрясения в Мексике, нет

По предварительным данным Посольства России в Мексике, пострадавших среди российских граждан нет. Зданиям нашей дипмиссии в Мехико нанесен незначительный ущерб.

«МИД России оперативно и своевременно оповещал россиян о развитии ситуации, в том числе с использованием мобильного приложения «Зарубежный помощник» и микроблога «Твиттер». В связи с происшествием Посольство России в Мехико на своем официальном сайте разместило рекомендации для находящихся в стране российских гражда», - говорится в официальном сообщении МИД России.

Напомним, 19 сентября в 98 километрах юго-западнее Пуэбло-де-Сарагоса на юге Мексики произошло землетрясение магнитудой 7,1 и последовавшие за ним 11 повторных толчков.

Жертвами бедствия на утро 20 сентября стало более 250 человек. В районе Мехико и штатах Морелос, Пуэбла и Герреро разрушено большое количество зданий, под завалами находятся люди. Без электричества остаются около 4 миллионов жителей. Проведена эвакуация из медицинских и образовательных учреждений.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости