ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.09.2017

МИД России: в Москве осудили террористический акт в Израиле

МИД России: в Москве осудили террористический акт в Израиле

26 сентября в израильском поселении Хар Адар на Западном берегу р.Иордан вооруженный пистолетом палестинец открыл огонь по израильтянам, в результате чего двое охранников и один сотрудник полиции были убиты. Нападавший, житель соседней палестинской деревни, был застрелен на месте.
В Москве безоговорочно осуждают этот террористический акт. Подобным проявлениям нет оправдания, чем бы они ни мотивировались.
"Убеждены, что наряду с принятием должных мер по обеспечению безопасности мирного израильского и палестинского населения необходимо скорейшее преодоление опасного тупика в деле долгосрочного и справедливого палестино-израильского урегулирования. В Москве подтверждают твердый настрой продолжать содействовать выходу из нынешней сложной ситуации как на двусторонней основе, так и по линии ближневосточного «квартета» международных посредников (Россия, США, ЕС, ООН)", - сообщили в российском МИДе.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости