ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.03.2018

МИД Британии: будет выслано 134 российских шпионов из 20 стран

МИД Британии: будет выслано 134 российских шпионов из 20 стран

Из 20 стран было выслано 134 «российских шпиона», заявил МИД Британии, подводя итоги реакции западных государств на «дело Скрипаля».
«Решительные международные действия наших союзников и партнеров вслед за высылкой Великобритании 23 неофициальных сотрудников российской разведки. Россия не может безнаказанно нарушать международные правила», – говорится в Twitter МИД Британии.
Говорится о том, что будут высланы 134 «российских шпиона» из 20 стран.
Отметим, что не высланы российские дипломаты из таких стран, как Швейцария, Австрия, Болгария, Ирландия, Словакия, Греция, Португалия, Словения и Исландия.
О высылке российских дипломатов заявили полтора десятка стран ЕС, среди которых Германия, Франция, Польша, Италия, страны Прибалтики, Чехия. 13 дипломатов выслала Украина, четверых россиян назвала персонами нон-грата Канада. США заявили о высылке 60 российских дипломатов.
Кремль заявил, что Россия ответит взаимно на меры, принятые Западом. МИД отметил, что цифры по высылке российских дипломатов указывают на то, что за провокацией с отравлением стоят мощные силы в США и Великобритании.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости