ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

06.04.2018

Мексика согласна оплатить Трампу психиатрическую помощь

Мексика согласна оплатить Трампу психиатрическую помощь

Надеясь урегулировать, казалось бы, неразрешимый конфликт по поводу иммиграции, Мексика удивила весь мир, решив заплатить за психиатрическую помощь для Дональда Дж. Трампа. Об этом пишет The New Yorker.
Выступая перед журналистами, президент Мексики Энрике Пенья Ньето заявил, что он уполномочил финансирование психиатрического лечения и объявил: «Работа с Дональдом Трампом может начаться завтра».
Пенья Нието продемонстрировал несколько фотографий с прообразами психотерапевтов, среди которых был бородатый последователь Фрейда, которого, по его словам, очень рекомендовали.
В то время как некоторые мексиканские налогоплательщики утверждали, что полный курс психиатрического лечения может стоить дороже, чем Пограничная стена, Пенья Ньето посоветовал не скупиться на такие необходимые расходы.
«Когда на карту поставлена безопасность мира, восемьсот долларов в час - это выгодная сделка», - сказал он, добавив, что Мексика попытается найти терапевта, который принимает страховку.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости