ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

08.07.2019

Между Россией и Украиной состоится телемост

Между Россией и Украиной состоится телемост

В пятницу, 12 июля, россияне и украинцы смогут пообщаться во время телемоста "Надо поговорить". Об этом в эфире программы "Вести недели" в воскресенье, 7 июля, сообщил телеведущий Дмитрий Киселев.
Телемост организовывают студии российского телеканала "Россия 1" и украинского NewsOne. Он начнется в 18:00 по Москве и продлится два часа.

В Верховной Раде Украины раскритиковали грядущий телемост. Депутат Рады Анна Гопко на своей странице в Facebook написала о том, что депутаты призывают созвать Совет национальной безопасности и обороны в связи с планами провести телемост.

По ее словам, предложение к секретарю СНБО Александру Данилюку по отдельному заседанию "по ползучей оккупации украинского медиапространства Кремлем, это угроза безопасности государства".
Одним из ведущих со стороны России будет Андрей Малахов, с украинской стороны — ведущий и генеральный продюсер NewsOne Василий Голованов.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости