ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.03.2017

Марианна Де Морт – судья косплей-шоу WEGAME 3.0!

8-9 апреля в судейский состав косплей-шоу WEGAME 3.0 вновь войдет косплеер, режиссер, телеведущая и дизайнер костюмов Марианна Де Морт!

Марианна выросла в семье художников, с раннего детства участвуя в художественных олимпиадах и конкурсах хендмейда. В более зрелом возрасте пришла к созданию original-костюмов, регулярно занимая с ними первые места.

Изготавливает костюмы, реквизит и декорации, которые использует в собственных проектах и не только, так как их часто заказывают для фильмов и телепередач. Несколько лет Марианна работала ведущей в телепрограмме «Игронавты», воплощая с помощью косплея интересные образы, которые от начала до конца готовила сама.

В период увлечения готической субкультурой была моделью тематических фестивалей «ДЕТИ НОЧИ: ЧОРНА РАДА 2010» и VAMPIRE DECADENCE, появилась на обложке журнала Gothica, а также музыкальных сборников молодых исполнителей.

Так как у Марианны режиссерское образование, она увлекается съемками кино. На счету девушки уже есть несколько интересных и самобытных короткометражек. Сейчас занимается подготовкой к созданию нового короткометражного научно-фантастического фильма.

Подробнее узнать о конкурсе косплея на WEGAME 3.0 можно по ссылке. Билеты на фестиваль продаются здесь.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости