ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

07.08.2019

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт не приехали в Москву

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт не приехали в Москву

Американский режиссёр Квентин Тарантино приехал в Россию представить свой новый фильм «Однажды в... Голливуде». Перед премьерой он побывал вместе с министром культуры РФ Владимиром Мединским на экскурсии в Государственном историко-культурном музее-заповеднике «Московский Кремль». Подробности сообщает ТАСС.

Министр сам провёл для режиссёра экскурсию по территории Кремля. Их сопровождала генеральный директор музея Елена Гагарина. По словам очевидцев, больше других экспонатов г-ну Тарантино понравилась царь-пушка и царь-колокол, который режиссёр потёр на счастье.

Больше всего участникам экскурсии запомнился вопрос американца о том, что нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле или хотя бы рядом с Кремлем. Ему ответили, что для этого нужно быть, как минимум, членом царской семьи.

Согласно регламенту, Тарантино представит фильм «Однажды в... Голливуде» за день до его официального выхода в прокат: седьмого августа. Исполнители главных ролей Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт не приехали с режиссёром. Картина была показана на Каннском кинофестивале. Её события происходят в Лос-Анджелесе в 1969 году. Главные герои – актёр вестернов Рик Далтона и его дублер Клифф Бута. Действие происходит на фоне событий, связанных с бандой Чарльза Мэнсона, и убийства жены режисcёра Романа Полански актрисы Шэрoн Тейт. В фильме свою последнюю роль сыграл Люк Перри

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости