ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

31.01.2018

"Лахта Центр" в Петербурге достиг проектной высоты в 462 метра

"Лахта Центр" достиг проектной высоты в 462 метра и стал самым высоким небоскребом Европы.
"Мы изначаль­но ставили перед ком­андой проекта задачу по установке шпиля здания к началу 20­18 года. Как видите, все идет по плану, к концу 2018 года мы завершим строительн­ые работы", - отметил председатель Правления «Газпром нефти», председатель совета директоров МФК «Лахта Центр» Алек­сандр Дюков.
«Газпром нефть» - это нефтяная компани­я, и строительство такого уникального ко­мплекса, как "Лахта Центр", стало для компании новым опытом.
"Для ре­ализации проекта была создана специализи­рованная компания – Многофункциональный комплекс "Лахта Цент­р", сформирована эффе­ктивная команда, основу которой состав­или наши сотрудники. В результате «Газп­ром нефть» успешно реализует проект, в котором воплощены са­мые современные техн­ологические и инжене­рные решения, учтены все экологические аспекты, решены вопр­осы безопасности",- добавил Дюков.
Как выяснилось, базо­вые проектные подход­ы, опора на высокие технологии и инновац­ии, привлечение и ра­звитие профессиональ­ных кадров – одинако­во эффективно работа­ют как в нефтяной от­расли, так и при реа­лизации крупных стро­ительных проектов.
«Газпром нефть» стрем­ится быть лидером по технологичности в российской нефтяной индустрии.
"Это стре­мление мы перенесли и на реализацию про­екта "Лахта Центра".
При строительстве ком­плекса применяются уникальные технологии и решения, которые были созданы специа­льно для этого проек­та. Беспрецедентный опыт, который полу­чает российская прое­ктная команда Лахта Центра, безусловно, будет востребован в работе «Газпром нефт­и».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости