ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.11.2017

Лавров: наибольшую опасность в Сирии представляют подопечные США

Лавров: наибольшую опасность в Сирии представляют подопечные США

Самую большую опасность в Сирии представляют подопечные США из различных группировок боевиков, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

«Если посмотреть на то, кто наибольшую опасность представляет, это как раз подопечные Соединенных Штатов, различные иностранные террористы, боевики, которые примазываются к тем группам вооруженной оппозиции, которые США поддерживают», - сказал министр, передает РИА Новости

Комментируя ситуацию в городе Абу-Камаль, он заявил, что это не единственный случай, когда США щадят террористов. В связи с этим, по словам Лаврова, возникает вопрос, какие цели Вашингтон преследует в арабской республике.

Ранее в понедельник в Минобороны сообщили, что США не стали наносить аиваудары по покидающим сирийский Абу-Камаль террористам «Исламского государства*». (Террористическая группировка, запрещенная в России).

Также в военном ведомстве заявили о выявленных фактах прямого взаимодействия и поддержки террористов ИГ* возглавляемой США международной коалицией.

* - Террористическая группировка, запрещенная в России.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости