ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

11.10.2017

Лавров: мы имеем возможность обсудить внешнеполитические аспекты нашего партнерства

Лавров: мы имеем возможность обсудить внешнеполитические аспекты нашего партнерства

Встреча состоялась сегодня в Сочи.
"Мы рады этой возможности провести двухсторонние переговоры, пользуясь Вашим присутствием в Сочи для участия в состоявшемся вчера заседании МПК. Сегодня мы имеем возможность обсудить внешнеполитические аспекты нашего партнерства, прежде всего в том плане, что по мере успехов в борьбе с терроризмом и продвижения сирийской армии при поддержке ВКС России все актуальнее становится подготовка почвы для политического урегулирования. Нам важно знать Ваши последние оценки, чтобы мы продолжали координацию на всех этих направлениях",- сказал Лавров.
Он так же отметил, что будет обмен мнениями о том, как делегации двух государств взаимодействуют на международных площадках, прежде всего, в Нью-Йорке и Женеве.
В рамках Генеральной Ассамблеи ООН и Совета по правам человека не прекращаются попытки политизировать ситуацию вокруг сирийского урегулирования и продвигать односторонние обвинительные подходы. Мы по-прежнему будем этому твердо препятствовать.
"Так же твердо мы будем противодействовать попыткам политизировать химическое досье, голословно и без какого-либо профессионального разбирательства обвинять Правительство САР в целом ряде инцидентов, когда на территории Вашей страны были применены отравляющие вещества", - резюмировал Лавров.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости