ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.10.2017

Ксения Собчак подтвердила участие в выборах президента

Ксения Собчак подтвердила участие в выборах президента

«Ведомости» опубликовали письмо телеведущий Ксении Собчак, в котором она подтвердила свое участие в выборах президента в 2018 году.

«Я иду на выборы, не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом, я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых, и правых, потому что проблема коррупции, проблема неподконтрольности и несменяемости власти — больше, чем наши идеологические разногласия», — заявила Собчак.

По словам шоу-дивы, она не принадлежит к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной и находится вне идеологических рамок.

«Я за то, чтобы в стране прекратилось тотальное воровство, появилась настоящая политика, власть, подотчетная свободному волеизъявлению людей, которые сами хотят решать, как им жить и на равных со всем мировым сообществом и соседями решать, чей же Крым самом деле», — написала Ксения Собчак.

Свою кандидатуру телеведущая назвала «Против всех».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости