ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.05.2017

Криптовалюта Ethereum стала доступна в более чем 9000 терминалов в Украине

Криптовалюта Ethereum стала доступна в более чем 9000 терминалов в Украине

Сервис btcu.biz запустил возможность приобретения криптовалют Ethereum и Ethereum Classic в более чем 9000 терминалах по всей территории Украины. Как сообщил глава проекта Станислав Подъячев в ходе майской Ethereum Party, эта система теперь работает.

Теперь все клиенты btcu.biz в Украине имеют возможность быстро и безопасно приобрести Ethereum и Ethereum Classic, в том числе и за наличные средства

Станислав Подъячев

Отметим, что криптовалюты привлекают всё больше внимания в разных странах. Например, буквально на днях Япония официально разрешила использовать биткоины в качестве платёжного средства, что привело к росту курса.

При этом следует отметить, что в отличие от других криптовалют, Ethereum и Ethereum Classic возможность не только проводить платежи, но и используются для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе смарт-контрактов. К этой системе проявляют интерес Microsoft, IBM и Acronis, а также многие стартапы, учитывая, что Ethereum – это open source-платформа.

Сам же сервис btcu.biz начал свою работу на рынке моментальных платежей Украины в 2013 году и предложил украинскому пользователю круглосуточную возможность приобретения биткоина через сети терминалов.

В данный момент btcu.biz сотрудничает с сетями iBox и Tyme. Совокупное количество терминалов, в которых можно воспользоваться услугами сервиса, превышает 9000, что делает btcu.biz крупнейшей сетью по продаже биткоина, Ethereum и Ethereum classic в мире.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости