ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

17.11.2018

Кремль прокомментировал условия содержания Цеповяза в колонии

Кремль прокомментировал условия содержания Цеповяза в колонии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал ситуацию с содержанием члена «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза в амурской исправительной колонии вопиющей и отвратительной, пишут «Ведомости».
«Это вопиющая ситуация, и здесь не может быть второй точки зрения, вопиющая и отвратительная ситуация. Но, насколько мы знаем, ФСИН в курсе этой истории и принимает необходимые меры для недопущения впредь подобных ситуаций», — сказал он.
Напомним, громкий скандал разгорелся после того, как в октябре были опубликованы фотографии, на которых Цеповяз в колонии ест крабов, красную икру, жарит шашлыки. По данным ФСИН, снимки были сделаны в 2015 г. По итогам проверки было заведено дело о превышении должностных полномочий сотрудниками колонии.
Накануне официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной сообщил, что Цеповяз получал в колонии ежемесячно различные деликатесы на сумму до 60 000 рублей.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости