ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

06.12.2017

Кремль прокомментировал отстранение России от Олимпиады

Кремль прокомментировал отстранение России от Олимпиады

Решение Международного олимпийского комитета, который ранее отстранил Россию от участия в Олимпийский играх 2018 года, прокомментировали в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что ситуация требует глубокого анализа.

«Сейчас, конечно, нужно исключить эмоции и достаточно серьезно проанализировать те решения, которые принял МОК в отношении нашей страны, перед тем как выносить какие-то суждения на этот счет», — цитирует Пескова «Лента.ру».

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что Москве предстоит принять ряд решений и для этого необходимы связи с МОК.

«Необходимо сейчас определить, кто будет вести эти контакты, как будет вести контакты и ряд других технологических вопросов подлежат прояснению», — пояснил он.

Напомним, Международный олимпийский комитет допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде 2018 года в Корее лишь под нейтральным флагом. Санкции в отношении нашей команды связаны с «государственной системой допинга», которая якобы существует в стране.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости