ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

22.03.2018

Комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении депутата Слуцкого

Комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении депутата Слуцкого

Комиссия Государственной думы РФ по вопросам депутатской этики не нашла поведенческих нарушений со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого.
Об этом рассказал руководитель комиссии Отари Аршба.
«Мы выслушали мнение наших коллег, выслушали мнение господина Слуцкого, и считаем, что комиссия не находит нарушений поведенческих у Слуцкого», - цитирует Аршбу ТАСС.
С жалобами на домогательства со стороны депутата обратились продюсер «Дождя» Дарья Жук и корреспондент русской службы BBC Фарида Рустамова.
О приставаниях Слуцкого публично заявляла еще одна журналистка - Екатерина Котрикадзе, однако в комиссию она не обращалась.
Аршба отметил, что в первые в истории комиссии на заседание были приглашены заявительницы, чтобы дать подробные объяснения по поводу своих жалоб. Он добавил, что заявления были поданы практически одновременно, несмотря на то что «инциденты» произошли в разное время и более трех лет назад.
«Сумма этих фактов, по мнению членов комиссии, свидетельствует об избирательности, целенаправленности, а также спланированном характере действий заявительниц», - сказал глава комиссии.
Сам Слуцкий ранее прокомментировал обвинения, назвав их провокацией, которая обречена на провал.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости