ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.09.2018

Комиссию Поклонской решено ликвидировать

Комиссию Поклонской решено ликвидировать

Комитет Госдумы по контролю и регламенту принял решение объединить две комиссии – по контролю за доходами, руководимую Натальей Поклонской и по этике, которую возглавляет Отари Аршба, пишет РИА Новости.
Вместо них будет создана единая структура, занимающаяся, в том числе, досрочным прекращением полномочий депутатов. Об этом сообщила глава комитета Ольга Савастьянова.
«На совет (Госдумы) мы выносим в понедельник, при принятии решения советом Государственной думы комитет по контролю подготовит окончательный пакет. Мы планируем на следующей неделе внести на пленарное заседание Государственной думы», — заявила Савастьянова.
По её словам, решение об объединении комиссий уже поддержал председатель нижней палаты. Объединенную комиссию возглавит представитель «Единой России».
Как пояснил первый замглавы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев, кандидатами на пост главы новой комиссии сейчас являются руководители двух объединяемых — Наталья Поклонская и Отари Аршба. Окончательная кандидатура будет определена на президиуме в понедельник.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости