ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.12.2017

Киев предрек широкомасштабное наступление ополченцев

Киев предрек широкомасштабное наступление ополченцев

Ополченцы самопровозглашенных республик Донбасса могут начать наступление по всей линии соприкосновения сторон

«В частности, враг планирует активизировать работу своих диверсионно-разведывательных групп на военных объектах Вооруженных сил Украины, объектах энергетической и транспортной инфраструктуры, увеличить количество провокационных обстрелов в сторону наших позиций и жилых кварталов населенных пунктов вблизи линии разграничения», — говорится в публикации.

В штабе АТО считают, что эти планы связаны с решением Минобороны России отозвать российских офицеров из Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке Украины (СЦКК). Они, как передавало РИА Новости, покинут центр до 25 декабря.

Помимо этого, в Киеве полагают, что целью атак может быть дискредитация ВСУ в глазах местного населения, представителей

международных организаций и журналистов.

Вооруженные столкновения на юго-востоке Украины начались после насильственной смены власти в стране и массовых выступлений жителей Донецкой, Луганской и ряда других областей против этих событий. Были самопровозглашены Донецкая и Луганская народные республики, против которых Киев начал силовую операцию с привлечением армии, названную антитеррористической.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости