ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.09.2017

Кензо Такада примет участие в «Великой Сентябрьской Модной Революции»

Кензо Такада примет участие в «Великой Сентябрьской Модной Революции»

Господин Кензо Такада 18 сентября в Санкт-Петербурге откроет гала-прием «Санкт-Петербург – столица моды». Мероприятие даст старт проекту «Великая Сентябрьская Модная Революция», который пройдет в рамках приоритетного проекта «Санкт-Петербург – центр легкой промышленности и индустрии моды». Легендарный дизайнер, основатель модного дома Kenzo. В этот день в конференц-зале Президентской библиотеки пройдет гала-показ, состоящий из коротких фешн-сетов российских дизайнеров.

Официальная программа визита законодателя мировой моды в Санкт-Петербург закончится 20 сентября 2017 года благотворительным гала-ужином. Собранные средства будут переданы благотворительным фондам «СПАС» и «Мы вместе» и «Детской деревне SOS».

Организаторы проекта уверены, что участие в проекте «Великая Сентябрьская Модная Революция» мировой легенды моды Кензо Такада обратит внимание на сложившийся за последние годы образ Санкт-Петербурга как столицы моды.

Бренд Kenzo существует с 1970 года. Благодаря революционным решениям в дизайне Кензо Такада удалось за короткое время вывести модный дом Kenzo на передовые позиции мировой индустрии моды. Напомним, что 78-летний Кензо Такада прекратил выпускать коллекции для собственного модного дома в 1999 году, сейчас это делают его преемники.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости