ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.12.2017

Картина недели

Картина недели

Менее 60% россиян выразили желание пойти на выборы президента
Принять участие в выборах президента готовы не более 58% россиян, следует из опроса Левада-центра. Ранее источники РБК сообщали, что в Кремле рассчитывают на явку в 70%.
Медведев потребовал наказать виновных за неудачный запуск ракеты с космодрома «Восточный»
Виновных в неудачном запуске ракеты «Союз-2.1б» с космодрома «Восточный» должны призвать к ответственности. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
В Приморье семилетний школьник получил повестку в армию
Семилетний школьник из приморского Уссурийска получил письмо с приглашением в военный комиссариат. Там объясняют ситуацию технической ошибкой, передает UssurMedia.
МОК отстранил сборную России от участия в Олимпиаде 2018
Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к Олимпиаде 2018 года, которая пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года.
Российские власти включили в реестр иностранных агентов девять американских СМИ
Среди них «Радио Свобода» и «Голос Америки», а также телеканал «Настоящее время». «Этот список пока расширяться не будет», — сообщили в Совете Федерации. Ранее звучали предположения, что статус иностранных агентов могут получить CNN и другие американские медиа. «Сейчас для этого нет оснований» – сказал сенатор Андрей Климов.
Владимир Путин определился со своим участием в президентских выборах
Президент объявил, что выдвигает свою кандидатуру. Об этом он сказал в необычной для такого случая обстановке – на встрече с сотрудниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. «Площадку для ответа на вопрос об участии в выборах подобрали, потому что Кремль слишком долго был вне игры», — считает политолог Глеб Павловский.
Таможня попросила автомобили с мигалками для охоты за «санкционкой»
Федеральная таможенная служба (ФТС) обратилась с просьбой разрешить ее сотрудникам устанавливать на служебные автомобили звуковые и световые спецсигналы для поиска незаконно ввезенной в Россию санкционной продукции.
Четверть россиян признались в даче взяток
Около 25% участников интерактивного опроса, организованного Генпрокуратурой России, признались в том, что давали взятки. Об этом начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции ведомства Александр Русецкий рассказал в интервью ТАСС.
В США хотят увековечить имя Бориса Немцова
Площадь Немцова может появиться в Вашингтоне перед посольством России. В роли инициатора переименования части улицы в столице США выступил сенатор-республиканец Марко Рубио.
Ущерб от коррупции в России за два с лишним года составил почти 150 миллиардов рублей
Об этом сообщил «Коммерсанту» генеральный прокурор Юрий Чайка накануне Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. По его словам, возместить удалось лишь 60% ущерба.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости