ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.12.2017

Картина недели

Картина недели

Рамзан Кадыров заявил о том, что пришло время для смены руководителя Чечни
Рамзан Кадыров заявил, что мечтает оставить пост руководителя Чечни. У него есть несколько кандидатур на это место. Впрочем, это прерогатива высшего руководства России, подчеркнул Кадыров.
Милонова освистали на вручении премии «Золотой Граммофон» в Петербурге
В Петербурге на сцене Ледового дворца освистали депутата Госдумы Виталия Милонова, который вышел на сцену, чтобы вручить статуэтку группе «Градусы».
Чеченский омбудсмен призвал создать в России свою идею о правах человека
Уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев заявил, что идея прав человека в России требует переосмысления.
Совет безопасности поручил ввести обязательную идентификацию в онлайн-играх
Совет безопасности России поручил Минкомсвязи и ФСБ до 1 июня 2018 года разработать закон, который обяжет онлайн-игры и соцсети идентифицировать пользователей по номеру мобильного.
Кураев заявил об ответственности священника за неудачный запуск с Восточного
Ответственность за неудачный запуск ракеты-носителя «Союз», которая не смогла 28 ноября вывести спутник «Метеор-М» на орбиту, несет в том числе и священник, который освящал ракету. Об этом в эфире «Говорит Москва» заявил диакон Андрей Кураев.
Силуанов: В России слишком много людей получают поддержку от государства
В России слишком много людей получают поддержку от государства — семь человек из 10, хотя нуждающихся значительно меньше. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. По его словам, социальную помощь следует оказывать тем, кто больше нуждается – в этом случае распределение ресурсов будет более справедливым.
В Ивановской области 83% жителей едва выживают на зарплату
Только 8% жителей Ивановской области удовлетворены своими доходами. При этом 83% недовольны зарплатой — 42% указали, что с трудом выживают, а 41% работникам денег не хватает катастрофически.
Запад готовит «цветные революции» в России, используя российскую молодежь
Об этом говорится в проекте доклада комиссии Совета Федерации по госсуверенитету. Как стало известно РБК, он будет представлен в начале следующего года.
Жена бывшего главы охраны Путина вошла в список Forbes
Супруга экс-главы Федеральной службы охраны Евгения Мурова Людмила, став владелицей ряда крупных предприятий, вошла в список Forbes. Об этом пишет «Собеседник».
Лавров назвал закрытым вопрос принадлежности Крыма
Крым останется в составе России, эта тема «закрыта раз и навсегда». Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в интервью итальянской газете Libero, сообщается на сайте российского МИДа.
Правительство разрешило госкомпаниям скрывать своих поставщиков из-за санкций США
Правительство России разрешило государственным компаниям скрывать своих поставщиков и подрядчиков, получающих контракты. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости