ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.01.2019

Картина недели

Картина недели

Правительство присудило премии в области туризма за 2018 год

Десять авторских коллективов получили премии Правительства Российской Федерации за развитие туризма в 2018 году. Лауреаты получат по 1 млн рублей.

Турция попросила США оставить ей военные базы в Сирии

Турция попросила США оставить ей военные базы в Сирии после ухода из региона американских военнослужащих. Такая инициатива была озвучена советнику президента США по нацбезопасности Джону Болтону во время его визита в Анкару.

Порошенко просвоил Филарету звание Героя Украины

Лидер Украины Петр Порошенко присвоил главе раскольнического Киевского патриархата, который вошел в новую неканоническую Православную церковь Украины, Филарету (Денисенко) звание Героя Украины.

Депутаты Госдумы открыли весеннюю сессию

В Государственной Думе состоялось первое пленарное заседание весенней сессии. Заседание началось с минуты молчания в память о погибших в результате взрыва в многоквартирном доме в Магнитогорске 31 декабря 2018 года.

«Почта России» начинает взимать платежи за онлайн-покупки

С 9 января 2019 года «Почта России» совместно с Федеральной таможенной службой запустила пилотный проект по взиманию пошлин за покупки в иностранных интернет-магазинах.

В России будет законодательно закреплен статус паломника

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, законодательно закрепляющий статус паломника и понятие паломнической деятельности.

Виктор Шкулев приобрел контрольный пакет акций «Фонтанки.ру»

Известный российский медиаменеджер Виктор Шкулев стал новым владельцем контрольного пакета акций АО «Ажур-медиа» (издатель интернет-газеты «Фонтанка.ру).

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости