ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.12.2018

Картина недели

Картина недели

Катар выходит из ОПЕК с 1 января 2019 года

Катар выходит из состава Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) с 1 января 2019 года. Об этом на пресс-конференции в Дохе сообщил министр энергетики Катара Саад аль-Кааби.

Порошенко заявил о переброске войск к российской границе

Киев усилит охрану государственной границы с Россией в период военного положения.

Трамп планирует обсудить с Путиным прекращение гонки вооружений

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении обсудить с российским лидером Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпинем прекращение гонки вооружений.

Петербург получил «туристический Оскар»

Санкт-Петербург третий раз подряд получил престижную премию WTA Awards в номинации «Ведущее культурное туристическое направление мира».

Генпрокурор Украины анонсировал новые санкции против России

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что администрация президента затребовала списки российских юридических и физических лиц, активы которых предложено заморозит.

Карты "Мир" начали принимать в Казахстане

Банк ВТБ запустил проект по приему и обслуживанию карт платежной системы "Мир" в Казахстане. Держатели карт теперь смогут узнать баланс своей национальной карты и получить по ней наличные в любом банкомате или кассе банка.

Литва ввела санкции против России в связи с инцидентом в Керченском проливе

Литва поддержала Украину и ввела санкции против России после инцидента в Керченском проливе. Международные организации не приняли никаких санкций после инцидента, в связи с этим Вильнюс «ввел свои национальные санкции в знак протеста против атаки в Керченском проливе».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости