ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.12.2018

Картина недели

Картина недели

Кудрин: Российская экономика попала в «застойную яму»

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что в последнее десятилетие темпы роста российской экономики не превышали 1%. По его словам, страна попала «в серьезную застойную яму».
Петербургских школьников заставили написать письмо «отцу на фронт»
В одной из школ Санкт-Петербурга ученикам четвертого класса дали задание написать письмо «отцу на фронт».

Госдеп призвал Европу усилить санкции против России

Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что Соединенные Штаты ожидают от европейских стран более эффективных санкций в отношении России.

Президент подписал законы о налоговом эксперименте для самозанятых

Президент России Владимир Путин подписал три закона о проведении в 2019–2028 годах в Москве, Подмосковье, Калужской области и Татарстане эксперимента, предусматривающего введение налога на профессиональный доход (НПД) для самозанятых граждан.

Путин назвал провокацией инцидент в Керченском проливе

Президент России Владимир Путин назвал провокацией украинских властей инцидент в Керченском проливе.
Россия обогнала Европу по темпам распространения ВИЧ
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Россия является лидером среди европейских стран по числу новых случаев заражения ВИЧ.

Меркель: Антироссийские санкции нужны для отстаивания принципов международного права

Канцлер Германии Ангела Меркель на открытии германо-украинского экономического форума заявила, что западные страны вынуждены оказывать на Россию санкционное давление, чтобы отстаивать принципы международного права.

Тарантино женился

Голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино связал себя узами брака. Его избранницей стала 35-летняя израильская поп-певица и модель Даниэла Пик.

Права россиян на Украине будут ограничены

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что во время введенного в стране военного положения права россиян будут ограничены.

Новый президент Грузии отказалась сотрудничать с Россией

Одержавшая победу на выборах президента Грузии Саломе Зурабишвили считает, что подходящее время для сотрудничества Тбилиси и Москвы еще не пришло.
Украина запретила въезд россиянам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет
Государственная пограничная служба Украины запретила въезд на территорию страны россиянам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости