ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.11.2018

Картина недели

Картина недели

РЖД представили концепт новых плацкартных вагонов

РЖД представили концепт новых плацкартных вагонов. Концепт включает в себя модульные пространства и пассажирские места со шторами, современный интерьер и вендинговые автоматы.

Создание новой православной церкви Украины вновь перенесено

Объединяющий собор новой православной церкви Украины перенесен на 9-10 декабря.
Все европейские страны поддержали соглашения по «Брекситу»
Главный переговорщик по «Брекситу» Мишель Барнье заявил, что все страны союза поддержали проект соглашения с Великобританией по ее выходу из ЕС.
Сенатор с зарплатой почти в полмиллиона посоветовала россиянам голодать
Россиянам в очередной раз напомнили, что они достаточно комфортно могут существовать на 3,5 тысячи рублей в месяц. Накануне по поводу стоимости потребительской корзины высказалась член Совфеда Екатерина Лахова. В качестве примера сенатор привела людей, прошедших войну.

Избран новый президент Интерпола

Новым президентом Интерпола избран представитель Южной Кореи Ким Чон Ян.Голосование состоялось на 87-й сессии генеральной ассамблеи организации в Дубае.

Castorama уходит из России

Решение покинуть российский рынок обосновывается желанием ритейлера сконцентрироваться на выстраивании сильного бизнеса. Для этого он сконцентрируется на ключевых рынках. Магазины также будут закрыты в Испании и Португалии.

В Петербурге будет установлен памятник Виктору Цою

Монумент установят в Кировском районе города в сквере на пересечении улицы Танкиста Хрустицкого и проспекта Ветеранов.

Сбербанк стал самой дорогой российской компанией

По капитализации на Московской бирже общая стоимость акций организации на закрытии торгов 22 ноября достигла 4 трлн 435,4 млрд рублей.
Депутат Госдумы посоветовал россиянам работать малярами и уборщиками
Член комитета Госдумы по труду и социальной политике Сергей Вострецов посоветовал россиянам с высшим образованием, которые не могут найти работу, обратить внимание на профессии маляров и уборщиц, поскольку «Газпром» не может всех принять на работу.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости