ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.11.2018

Картина недели

Картина недели

Козак заявил о стабилизации цен на бензин

«Цены заморожены и будут сохраняться такими с учетом инфляции, изменений налогового законодательства до конца марта», - сообщил он.

WSJ: дедолларизация российской экономики дает результаты

По данным газеты The Wall Street Journal, дедолларизация российской экономики дает результаты. Быстро развивающаяся торговля России с Китаем также свидетельствует о снижении зависимости от доллара.

Из лексикона башкирских чиновников исключили слово «невозможно»

На оперативном совещании правительства Башкирии врио республики Радий Хабиров запретил подчиненным при нем употреблять слово «невозможно».

Собачьи упряжки признаны в Дании официальным видом транспорта

Министерство транспорта Дании признало собачьи упряжки официальным видом транспорта. Ездить по дорогам Дании и рядом на собачьих упряжках можно будет с 1 января 2019 года.

США пригрозили остановить строительство «Северного потока-2»

У Вашингтона имеется большое количество инструментов для противодействия строительству газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил постпред США при Евросоюзе Гордон Сондленд.

Россия может отказаться от участия в форуме в Давосе

Россия может отказаться от участия в форуме в Давосе, если Швейцария не откажется от решений по участию российских бизнесменов. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Греф: Ипотечные ставки могут повыситься с 2019 года

Глава Сбербанка Герман Греф считает возможным повышение ипотечных ставок с начала 2019 года на фоне решения Центробанка России повысить норму резервирования по ипотечным кредитам с низким первоначальным взносом.

Билан стал Заслуженным артистом РФ

Президент России Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание заслуженного артиста России.

Парламентарии приняли пакет законов о самозанятых

Депутаты Госдумы приняли пакет законов о введении налога на профессиональный доход. Соответствующий эксперимент будет проведен в 2019 году в Москве, Московской, Калужской области и Татарстане.

ЕСПЧ встал на сторону Навального

Европейский суд по правам человека признал задержания и аресты оппозиционера Алексея Навального в 2012-2014 годах политически мотивированными.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости