ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

11.11.2018

Картина недели

Картина недели

В России введены новые правила идентификации пользователей мессенджеров

Российское правительство одобрило новые правила идентификации пользователей мессенджеров по номеру их мобильного телефона. В документе говорится, что пользователи обязаны будут подтвердить, что используемый ими номер телефона действительно принадлежит им.

В США состоялись промежуточные выборы в Конгресс

Во вторник в США состоялись промежуточные выборы в Конгресс. Граждане страны избирали 35 из 100 сенаторов и всех 435 конгрессменов. В итоге республиканцы сохранили контроль над Сенатом и даже укрепили там свои позиции, но утратили большинство в Палате представителей.

ЕС может ввести санкции против Италии

Руководство Евросоюза может ввести санкции против Италии, если правительство страны не станет пересмотреть проект бюджета на 2019 год.

Порошенко подписал закон об уголовной ответственности для россиян за нарушение границы

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, предусматривающий уголовную ответственность за незаконное пересечение украинской границы россиянами. Новый закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Туск: Польша близка к выходу из ЕС

Из-за конфликта с Брюсселем Польша близка к выходу из Европейского Союза (Polexit). Такое мнение высказал президент Европейского совета, польский политик Дональд Туск.

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс ушел в отставку

Трамп многократно критиковал Сешнса за то, как тот руководил министерством юстиции. Кроме того, он заявлял, что работники минюста плетут против него заговоры.

АЗС скрыто повышают цены для корпоративных клиентов

Крупные игроки топливного рынка нашли способ скрыто повышать розничные цены на бензин и дизельное топливо на своих АЗС, несмотря на их заморозку по соглашениям с правительством.

США ввели санкции против трех крымских санаториев

США ввели санкции в отношении трех санаториев Крыма и компании «Южный проект», принадлежащей банку «Россия» Юрия Ковальчука. В их числе - санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор», а также Mriya Resort & Spa и его управляющая компания ООО «Гарант-СВ».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости