ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

05.11.2018

Картина недели

Картина недели

Меркель уходит с поста председателя ХДС

Канцлер Германии Ангела Меркель уходит с поста председателя Христианско-демократического союза (ХДС), но при этом планирует оставаться канцлером.

Путин с Трампом "сверят часы" на саммите

Путин и Трамп намерены встретиться 11 ноября в Париже, где пройдут мероприятия, посвященные столетию окончания Первой мировой войны.

Между Россией и Египтом возобновятся чартерные рейсы

Россия и Египет возобновят чартерные авиаперевозки. Об этом заявил Владимир Путин в ходе переговоров с президентом Египта.

У здания ФСБ в Архангельске произошел взрыв

В Архангельске 31 октября на входе в здание управления ФСБ по Архангельской области произошел взрыв.

Лавров: на Россию оказывается мощнейшее давление

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что на Россию оказывается сильнейшее экономическое и военное давление. Министр упомянул активизацию военной активности у российских границ и экономические санкции.

На соцсеть "Вконтакте" впервые подали в суд за передачу данных МВД

Сотрудница штаба Алексея Навального в Уфе Лилия Чанышева подала в суд на соцсеть "ВКонтакте" за разглашение ее личной информации МВД Башкортостана.

Путин вдвое сократил срок принятия решения о выдаче маткапитала

Ведомства, ответственные за выдачу материнского капитала, теперь будут принимать решение не месяц, а 15 дней. Такой закон подписал президент России Владимир Путин.

В Башкирии трех полицейских подозревают в изнасиловании коллеги

Башкирии трех полицейских подозревают в изнасиловании девушки-дознавателя. Инцидент произошел в ночь на 30 октября в помещении отдела по вопросам миграции.

Правительство и нефтяники договорились о стабилизации на топливном рынке

Поздно вечером 31 октября правительство и нефтяные компании договорились о снижении цен на бензин.

Россия ввела санкции против Украины

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об ответных мерах на санкции Украины. Ограничения коснутся 322 физических и 68 юридических лиц.

Трамп намерен заключить торговое соглашение с Китаем

На саммите G20 в Аргентине президент США Дональд Трамп планирует заключить торговое соглашение с председателем КНР Си Цзиньпином.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости