ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

22.10.2018

Картина недели

Картина недели

Президент наградил чиновников, избитых Кокориным и Мамаевым

Президент России Владимир Путин наградил главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП НАМИ Сергея Гайсина медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и орденом Александра Невского соответственно.

В России возможен резкий скачок цен на бензин

Рост ставок акцизов на моторное топливо в полтора раза с 1 января 2019 года может спровоцировать резкий рост цен на бензин. Об этом говорится в заключении Счетной палаты на проект федерального бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

РПЦ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ решил полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом. На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви, состоявшемся 15 октября 2018 года в Минске, было принято Заявление Священного Синода в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Православной Церкви.

Премьер Армении Никол Пашинян подал в отставку

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ушёл в отставку. До следующих выборов он продолжит исполнять свои обязанности.

В России запретили рекламу дипломов и диссертаций на заказ

Парламентарии приняли законопроект о запрете рекламы услуг по написанию дипломных, научных и других аттестационных работ. Соответствующие поправки будут внесены в закон «О рекламе».

Референдума по пенсионной реформе не будет

ЦИК РФ отказала в регистрации инициативной группе по проведению референдума по вопросу повышения пенсионного возраста.

Вице-премьер Италии намерен ускорить отмену антироссийских санкций

Заместитель председателя правительства и глава МВД Италии Маттео Сальвини намерен сделать все необходимое для отмены антироссийских санкций. По его словам, такой путь Европейского союза его не устраивает.

Сбербанк и ВТБ планируют создать авиакомпанию для региональных перевозок

Сбербанк и ВТБ создадут авиакомпанию для региональных перевозок. Сообщается, что данное поручение банкам дало правительство России в начале года. В настоящее время создается бизнес-план.

Испанский суд оправдал 17 подсудимых по делу о «русской мафии»

Национальный суд Испании вынес оправдательный приговор в отношении 17 человек, подозреваемых в отмывании денег через покупку недвижимости в Испании.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости