ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.09.2018

Картина недели

Картина недели

В России начали платить информаторам полиции

В силу вступил приказ МВД о выплатах гражданам вознаграждения за помощь правоохранительным органам в раскрытии преступлений.

«Делом Скрипалей» займутся «супер-детективы»

Расследование дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери возглавили детективы из уникального отдела «супер-распознавателей» Скотланд-Ярда.

Россия способна совершить технологический прорыв

Президент России Владимир Путин на форуме «Технопром» заявил о том, что страна способна совершить научно-технологический прорыв.

Moody's: санкции США окажут незначительное влияние на экономику РФ

Введённые 27 августа новые антироссийские санкции США не окажут на экономику страны существенного влияния. Такой прогноз дало международное рейтинговое агентство Moody's.

ЕС собирается реформировать ВТО

Bloomberg сообщает, что Евросоюз готовит план реформ Всемирной торговой организации. Документ будет обнародован в ближайшее время.

Путин высказался о пенсионной реформе

Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением по поводу изменений в пенсионном законодательстве. Глава государства отметил, что пенсионный возраст для женщин не должен повышаться больше, чем для мужчин. В связи с этим президент предложил поднять его не на 8, а на 5 лет.

ЦИК готов провести референдум по пенсионной реформе

Центризбирком России готов к проведению возможного референдума по вопросу повышения пенсионного возраста.

Умер Иосиф Кобзон

На 81-м году жизни не стало знаменитого советского и российского певца Иосифа Кобзона.

Forbes назвал самых влиятельных россиян

Российское издание Forbes опубликовало список из «100 самых влиятельных чиновников, бизнесменов, топ-менеджеров и силовиков». Первую строчку рейтинга занял президент РФ Владимир Путин.

Погиб глава ДНР Александр Захарченко

В результате террористического акта погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости